-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в galchenok13

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Моя_косметика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2518


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rich_Nitro   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 16:22 (ссылка)
покури или напейся чая из оранжевой бутылочки и тебе присниться много интересного)

Парня жалко,только начал жить и умер...

У меня тоже живот болел от смеха)

Одесса это круто,а я на кипре квартиру с чикитой снимаю и буду там целый месяц,буду как коренойе население,черный черный черный))))
Ответить С цитатой В цитатник
galchenok13   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 17:26 (ссылка)
Rich_Nitro, ну ты ваще кипр...крутой ты!потом фоты обязательно!
Ответить С цитатой В цитатник
Rich_Nitro   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 18:31 (ссылка)
galchenok13, А ты с одессы;) на улице щас оч круто не хуже кипра прям))
Ответить С цитатой В цитатник
galchenok13   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 19:08 (ссылка)
Rich_Nitro, да это радует...ты наверно везде ща тусишь..?
Ответить С цитатой В цитатник
ТолькоП   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 02:08 (ссылка)
Про парня ты это зря такие вещи очень тяжело читать..я тоже хочу купаццо и загорать)!
Ответить С цитатой В цитатник
Rich_Nitro   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 14:17 (ссылка)
galchenok13, ухумс:) если захочешь,буду рад с тобой потусить на вднх как тогда)
Ответить С цитатой В цитатник
galchenok13   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 15:09 (ссылка)
Rich_Nitro, да!давай в выходные следующие?!
Ответить С цитатой В цитатник
galchenok13   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 15:15 (ссылка)
ТолькоП, а ты летом в городе будеф?ты у нас чувствительный наверно...?)
Ответить С цитатой В цитатник
ТолькоП   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 16:00 (ссылка)
galchenok13, думаю буду)ну чувствительный в меру конечно)
Ответить С цитатой В цитатник
galchenok13   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 17:45 (ссылка)
ТолькоП,хы чмакс тя очень крепко
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку