Приобрел разных сортов фиников в финик шопе и понял что всё что до этого ел, было какой-то пародией. То что я попробовал реальное наслаждение изменившее мое понимание о финиках раз и на всегда. Не сочтите за рекламу. Я просто делюсь своими впечатлениями.