-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в gal_STYK

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 17


Антисмэш!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Барышня-крестьянка   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 22:55 (ссылка)
порой некоторый малолетки бывают гораздо умней некоторых *взросленьких*
Ответить С цитатой В цитатник
M-A-F-I-A   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 23:07 (ссылка)
о е мы нашли друг друга, смэш гавно, все фанатки суууууууки, бля, охуенные!
Ответить С цитатой В цитатник
gal_STYK   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 23:19 (ссылка)
Барышня-крестьянка, Вот, тока напишешь, сразу дуться начинают! Только сопли не распускай, милочка!
M-A-F-I-A, Ура! свои люди! пошли гулять по дневникам!
Ответить С цитатой В цитатник
Барышня-крестьянка   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 23:32 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение gal_STYK
Барышня-крестьянка, Вот, тока напишешь, сразу дуться начинают! Только сопли не распускай, милочка!

а вот этого не дождёшься дорогой
Ответить С цитатой В цитатник
gal_STYK   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 00:50 (ссылка)
Барышня-крестьянка, я тебе про что и говорю, НЕ НАДО!
Ответить С цитатой В цитатник
Celly   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 01:45 (ссылка)
Фанатство - дело безусловно отвратное! Стелиться половой тряпкой перед ногами артиста - дело последнее! И я его не перевариваю никаким боком *это не только смэшей касается, а в целом*
Но уважать чужие интересы тоже надо, т.к. это личное дело каждого, но совершенно понятно, что кого-то это не устраивает...
Ответить С цитатой В цитатник
sex_is_violent   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 04:30 (ссылка)
))) правильно )))
Ответить С цитатой В цитатник
Интрижка   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 10:49 (ссылка)
борец за благородное дело?))

Ответить С цитатой В цитатник
gal_STYK   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 13:41 (ссылка)
Celly, ФАНАТОЧКА САМА!
Интрижка, ДА!
sex_is_violent, это ты мне?
Ответить С цитатой В цитатник
Kroha   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 18:33 (ссылка)
я ненавижу фанатов...и если мне просто нравятся СмэШ!! это не означает, что я фэн...
Как раз фэнов я сама не люблю..
В основном они все шлюхи, которые так и ложатся перед своим кумиром за автограф!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку