-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в gader

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) sql

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.06.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13260


интернет кукушка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Koshka_M   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 19:24 (ссылка)
мне насчитали долгую жизнь...

хи..это твои параметры там остались?
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 19:25 (ссылка)
31 августа 2069 год... Мне еще целых 64 года жить )))

Забавно будет если я уйду раньше - а кто-нить найдет эту мою запись )))
Ответить С цитатой В цитатник
gader   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 19:36 (ссылка)
Можно мало, но жить. Можно жить, но долго.
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 19:44 (ссылка)
gader, а можно долго и жить.

можно жить и мало..
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 19:45 (ссылка)
а если поставить не оптимист а обычный - то умру я гораздо раньше ))) 11 августа 2058 )) все равно август...
Ответить С цитатой В цитатник
Hell_Knight   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 19:46 (ссылка)
осталось 66 с половиной лет...
Friday, April 22, 2072
Ответить С цитатой В цитатник
gader   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 19:46 (ссылка)
Koshka_M, можно, но не нужно..
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 19:46 (ссылка)
а пессимист 21 мая 2038))
а sadistiс - 11 августа 2018)))
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 19:47 (ссылка)
gader, ты считаешь, что мне нужна такая долгая жизнь?
Ответить С цитатой В цитатник
gader   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 19:48 (ссылка)
Koshka_M, а мозахистик ? суицистик ? катаклизмик ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
gader   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 19:49 (ссылка)
Koshka_M, а какая жизнь тебе нужна ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 19:52 (ссылка)
gader, там нет таких вариантов))
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 19:53 (ссылка)
Исходное сообщение gader
Koshka_M, а какая жизнь тебе нужна ? :)


Господи,это ты??))))
Ответить С цитатой В цитатник
gader   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 19:55 (ссылка)
Исходное сообщение Koshka_M
Исходное сообщение gader
Koshka_M, а какая жизнь тебе нужна ? :)


Господи,это ты??))))






а ты как думаешь ? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 19:57 (ссылка)
gader, обычно головой..
а иногда говоря и действую, не думая))
Ответить С цитатой В цитатник
gader   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 19:59 (ссылка)
Koshka_M, как можно ей думать ? это же кость !
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 20:04 (ссылка)
gader, не чипляйся к словам...
кость - это череп..
а голова - это часть тела в которую чего только не понапихано)))
у некоторых говорят даже мозги есть...
Ответить С цитатой В цитатник
gader   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 20:07 (ссылка)
Koshka_M, всегда думал, что череп - это кость, но никак не наоборот
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 20:09 (ссылка)
gader, я думал тебе важнее разговор чем порядок слов в предложении.
Пока.
Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 00:20 (ссылка)
Saturday, June 6, 2076
Хорошая кукушка, похоже она ко всем добра...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку