gader обратиться по имени
Вторник, 08 Ноября 2005 г. 13:26 (ссылка)
Вчера Эти мне устроили фотосессию. Я
демонстративно нассал в лоток, а потом
закапывал. Эта пулей метнулась за фотоаппаратом
и сфотографировала меня. А потом они оба
умилялись. Нет бы пожрать ещё раз дали. Зря я,
наверное, в лоток старался. В следующий раз
обязательно мимо им организую.
Эта просто дура какая-то. Утром ору ей прямым
текстом: Балкон открой-на! Открой-на балкон-на!
А она ручками всплескивает и говорит: ?Ой,
котик, чего ты мяучешь?? И как Этот с ней живёт?
Нассал под кресло. Хорошо!
Тот, который не Этот, ещё почище меня скотина.
Сижу себе, ем себе из миски. Сел рядом и пялится
в мою, МОЮ миску. Гад. Печёнка поперёк глотки.
Ночью в ботинки ему нассу.
А Эти иногда ничего бывают. Готовили что-то
куриное ? мне целый окорочок скормили. Второй,
гады, зажали. Отомстил: извозил весь пол в кухне
недоглоданными костями и стащил кусок печёнки.
Доволен.
Испоганили всё на свете. Три дня ушли на
загаживание пола в кухне, а Эти его вымыли. Зато
с хлоркой. Нанюхался вдрызг. Валялся по полу,
стонал, мурчал, упивался, в общем ? кайфовал.
Дальше не помню.
P.S. Нассал под кресло. Хорошо!
Пришел Тот, который не Этот. Принес дряни
всякой. В любимую мисочку налил пива и рядом
чипсов положил. Попробовал ? дрянь какая-то.
Фуфел бумажный. В прошлый раз мартини с тоником
принесли ? вот тогда знатно нализался. Мучался
сушняком, блевал потом. Надо ещё попросить.
Случайно заглянул в холодильник. Сволочи! Для
моей еды у них только одна полка, остальные две
завалены какой-то хренью!
Отомстил. Нассал на коврик в ванной. Да-да, в
самую середину.
К Этой приехала Какая-то там. Привезла сумку и
какой-то не наш запах. Спал в её сумке, оставил
в подарок полкило шерсти. Поцарапал свитер,
порвал, что там сверху лежало. При отъезде ещё
поцарапаю ей руку на память ? в клочья порву,
чтоб надолго запомнили.
Влез за плиту на кухне. Долго думал о смысле
жизни.
Рефлексировал.
Через 5 минут вышел пожрать.
P.S. Нассал под кресло. Хорошо!
Раздербанил пачку сигарет Этого. Пожевал.
Вставляет. Надо будет попробовать сочетать ? у
Этого переть сигареты, у Этой ? кофе. Не знаю
пока, что получится, но на всякий случай попрошу
снова подрезать мне когти.
Утром Тот, который не Этот, какого-то пса вынес
мусор.
Копаться негде. Пол загадить разве что шерстью.
Или все миски со стола своротить. Надо обдумать.
Придёт Тот, который не Этот, отцарапаю ему
что-нибудь.
Точил когти о подушку Этого. Проточил её
насквозь. Обнаружил внутри перья ? гонял по
всему дому. Самые лучшие собрал в кучу и сверху
нассал.
На всякий случай спрятался под диван.
Предварительно пожрал, чтобы до вечера не
умереть от голода.
Эта утром подорвалась ? и в душ. Мимо кухни. Не
положив мне еды.
Поорал немного ? не помогло. Вырыл из лотка весь
наполнитель и сложил кучей в середине туалета.
Нассал сверху. Хотел ещё плакат протеста
написать, но Эта вдруг сообразила, что я могу
похудеть. Ничего, целый день Этих дома не будет,
я им ещё целый трактат выссу.
Этот который Не Этот сказал Этой, что я скотина. За отжёваные шнурки. Хорошо. Сам нарвался. Завтра он ей скажет, что я подлец. Не хрен ботинки в прихожей на видном месте оставлять.