-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в gader

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) sql

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.06.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13260


жЫзнено...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сме_яна   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 09:49 (ссылка)
:)И с теми, кто стремится,будьте очень осторожными.
Ответить С цитатой В цитатник
gader   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 11:07 (ссылка)
Сме_яна, ..найти порядочного человека очень просто, но отвязаться от него нелегко ? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Re: Ответ в gader; жЫзнено... Вторник, 19 Сентября 2006 г. 11:27 (ссылка)
Эт потому что желания отвязаться недостаточно, терпеливы..))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
gader   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 15:23 (ссылка)
Сме_яна, ага, и ...осень - это весна для идиотов ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 15:37 (ссылка)
gader, Ни нада осень обижать)), а то она кээк закидает листочками!
У меня вот комп сдыхает, и ведь новый...Дел по уши, а не дает работу работать.Хочется его ап стену...очень :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 15:39 (ссылка)
Знаю, знаю хотеть вредно!!!))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
gader   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 15:39 (ссылка)
может у него того...пмс ? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
gader   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 15:40 (ссылка)
странно...в последнее время все об этом знают.. а ведь еще год назад для многих это было откровенной новостью в жизни ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 15:44 (ссылка)
gader, Он же мужского пола! Или у вас тоже такое есть? :)Тогда скажи как бороться? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 15:51 (ссылка)
Я слышала, но как-то не верится, что так долго вам удавалось это скрывать))Все надеюсь, вдруг ошибка))
Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 15:54 (ссылка)
Хе-хе...комменты шалят..у них тоже того...Они местами переставляются))
Ответить С цитатой В цитатник
gader   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 02:08 (ссылка)
говорят есть лекарство..импортное...гильотина называется ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Re: Ответ в gader; жЫзнено... Среда, 20 Сентября 2006 г. 10:01 (ссылка)
Исходное сообщение gader: говорят есть лекарство..импортное...гильотина называется ;)

Кого лечить будем? :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
gader   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 10:04 (ссылка)
можно с меня начать..
Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 10:12 (ссылка)
gader, C тебя нельзя, ты еще клип не записал ;))
Ответить С цитатой В цитатник
gader   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 10:14 (ссылка)
источник указан, крутят одно и то же каждый день на канале.. не вижу причин к отсрочке
Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Re: Ответ в gader; жЫзнено... Среда, 20 Сентября 2006 г. 10:24 (ссылка)
А причины для приговора есть: :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
gader   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 10:26 (ссылка)
Сме_яна, какие ?
Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 10:31 (ссылка)
Это был вопрос без вопросительного знака)) Знак потерялся...почему-то.
Ответить С цитатой В цитатник
gader   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 10:41 (ссылка)
причин достаточно, даже йад не поможет...
Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 11:03 (ссылка)
Диагноз - Горе от ума. Даже, когда влюблен не глупеешь))
Ответить С цитатой В цитатник
gader   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 11:08 (ссылка)
Сме_яна, а глупеть дальше просто некуда...и так уже дурак :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 11:18 (ссылка)
gader,ЭХ...чудушка ты чудушка... Отпусти поводья, лошадям больно :)
Ответить С цитатой В цитатник
gader   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 11:29 (ссылка)
Сме_яна, ...смерть отпустит...
Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 11:43 (ссылка)
тут вступает хор детского сада - Дооолгииияяя лееетаааа...:)
Ответить С цитатой В цитатник
ЧЕСТНАЯ_ИГРА   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 06:34 (ссылка)
Интересно, висит замок, а я всё вижу .... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 11:05 (ссылка)
ЧЕСТНАЯ_ИГРА, У вас есть заветный ключик ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 09:56 (ссылка)
я очень без тебя скучаю
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку