-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в gader

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) sql

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.06.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13260


Эгоист

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Miracle   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 11:25 (ссылка)

Тест на эгоизм

Чувствую настроения53%
Оказываю помощь57%
Понимаю окружающих 47%
Альтруизм 53%
Понимаю точку зрения71%
Интересуюсь другими71%
Способен любить62%
© Новый Акрополь 2006
Ответить С цитатой В цитатник
gader   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 11:28 (ссылка)
Miracle, чего-то мы нефига не понимаем в колбасных обрезках :)
Ответить С цитатой В цитатник
Miracle   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 13:37 (ссылка)
gader, эт ты о чем именно? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 20:53 (ссылка)
Какие у вас результаты похожие. У меня совсем по другому. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Miracle   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 00:01 (ссылка)
Сме_яна, просто жырные мы... а у жырных фсигда так...
Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Re: Ответ в gader; Эгоист Четверг, 02 Февраля 2006 г. 00:04 (ссылка)
Исходное сообщение Miracle: Сме_яна, просто жырные мы... а у жырных фсигда так...

))) И сразу мультик про дракончика вспомнился: " А почему у вас всё, а у нас ничего? " ;) )))
В колонках играет: Неизвестный исполнитель - Дорожка 6

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
gader   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 00:08 (ссылка)
Сме_яна, а так всегда, - одним всё, а другим всё остальное ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Miracle   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 00:09 (ссылка)
Пойду отрежу кусок сала со своего бедра и поужинаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Re: Ответ в gader; Эгоист Четверг, 02 Февраля 2006 г. 00:16 (ссылка)
Исходное сообщение gader: Сме_яна, а так всегда, - одним всё, а другим всё остальное ;)

А так нечестно :) ))
Исходное сообщение Miracle: Пойду отрежу кусок сала со своего бедра и поужинаю...

:D Cам себя кормишь, видно и правда что-то есть от верблюда :)
В колонках играет: Неизвестный исполнитель - Дорожка 10

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку