-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в gader

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) sql

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.06.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13260


Эквивалент обмена, наглядное пособие

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


gader   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 17:42 (ссылка)
.
eight.jpg (500x425, 12Kb)
.
nine.jpg (500x367, 14Kb)
.
ten.jpg (500x367, 10Kb)
.
twelve.jpg (348x554, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
AndyfromTallinn   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 17:44 (ссылка)
мдааааааааааааа.............
Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 18:38 (ссылка)
Cлов нет, одни подсчеты :)
Придумают же.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Miracle   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 18:53 (ссылка)
дайте две!
Ответить С цитатой В цитатник
AndyfromTallinn   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 18:58 (ссылка)
Исходное сообщение Miracle
дайте две!


вам какие?
Ответить С цитатой В цитатник
Miracle   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 19:21 (ссылка)
AndyfromTallinn, а какие не жалко!
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 22:44 (ссылка)
мне, пожалуйста, 87 billion)) дайте три)))
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 14:45 (ссылка)
Отказываюсь от денег в пользу gader / Пусть лечится
Ответить С цитатой В цитатник
Miracle   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 15:14 (ссылка)
Отказываюсь от денег в пользу отмороженного президента Грузии. На газ.
Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Re: Ответ в gader; Эквивалент обмена, наглядное пособие Понедельник, 30 Января 2006 г. 15:28 (ссылка)
Уффф....наконец-то эта пытка закончилась... :)
В колонках играет: Artist - Track 6

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 15:47 (ссылка)
Сме_яна, какая? у тебя есть новости???
Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 16:51 (ссылка)
Koshka_M, ...ой..не в ту тему на радостях...:)))
Новости те же, что и у всех :)
Ответить С цитатой В цитатник
gader   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 17:01 (ссылка)
...хорошо с вами, надежно, а у вас еще много денег осталось ? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Miracle   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 17:03 (ссылка)
gader, токо 271 биллион... 1 уже потратил...
Ответить С цитатой В цитатник
gader   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 17:05 (ссылка)
Miracle, не слабо так вчера по фастфуду прошелся ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Miracle   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 17:09 (ссылка)
gader, нет... за воровонный трафик (за всю мою жизнь) принудили заплатить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 17:48 (ссылка)
gader, а тебе сколько нужно? )
Ответить С цитатой В цитатник
gader   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 17:53 (ссылка)
Koshka_M, ну сколько там бедному гадеру нужно...так, на хлебушек бы хватило...а сверху икорка черная..мм.., да фиг с ней, обойдемся, - пусть будет красной. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Miracle   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 17:54 (ссылка)
gader, икорку опять испортишь... нефиг! токо хлеб!
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 18:00 (ссылка)
gader, а ты её будешь есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 18:01 (ссылка)
Miracle, что ж ты с ним такой суровый??? )
Ответить С цитатой В цитатник
Miracle   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 18:04 (ссылка)
Koshka_M, взялся насухо голодать - так пусть терпит! Никаких послаблений!
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 18:09 (ссылка)
Miracle, он и так не послабляется! после этого он же когда-нибудь снова сможет есть. Так чего ж ему в икре отказывать?))) боишься увидит икру - снова насухо заголодает?? )
Ответить С цитатой В цитатник
Miracle   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 18:18 (ссылка)
Koshka_M, вот 30-го октября пусть хоть красную, хоть черную икру ест, а до этого НИ-НИ!
Ответить С цитатой В цитатник
Miracle   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 18:18 (ссылка)
ашыпси - 30 февраля
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 18:29 (ссылка)
Исходное сообщение Miracle
Koshka_M, вот 30-го октября пусть хоть красную, хоть черную икру ест, а до этого НИ-НИ!


что такое НИ-НИ и как его готовят?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 18:30 (ссылка)
Исходное сообщение Miracle
ашыпси - 30 февраля


ничего себе АчИпятка....
Ответить С цитатой В цитатник
Miracle   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 18:50 (ссылка)
Koshka_M, не знаю, я не кулинар... но так говорят!
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 19:12 (ссылка)
Miracle, еще говорят до свадьбы НИ-НИ.. gader женится? ))
Ответить С цитатой В цитатник
gader   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 19:16 (ссылка)
ой, так это приданое на картинках.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку