Почему хоршие парни спят одни... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Сме_яна
Всё будет хо-ро-шо :)
В колонках играет: Track16
LI 5.09.15
Исходное сообщение Koshka_M
http://www.liveinternet.ru/users/akr0bat/post11175117/
Исходное сообщение gader
Исходное сообщение Koshka_M
http://www.liveinternet.ru/users/akr0bat/post11175117/
Ключевой момент - "Но, милый, такого момента надо заслужить." В очередной раз показывающий отношение к собачке, которую могут гладить, которая должна все время учиться понимать, терпеть, и т.п. Или в год собаки это гламурно ? А дальше ? в следующий год ?
![]()
Исходное сообщение Koshka_M
gader, хорошему коту и в января - март, извините за банальность...)))
Исходное сообщение Schusha
Miracle , неть он плохой и страшнючийй))))ЗВЕРЬ одним словом
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |