-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в gader

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) sql

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.06.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 13260


Почему хоршие парни спят одни...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


da_ya_takaya   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 21:34 (ссылка)
Примерно так) Потом они таскаются по свету за своими избранниками и клянут судьбу. То он пьет, то он бьет, то слушать не умеет и не хочет. Не понимает, не зарабатывает и черт знает, что еще.
Ответить С цитатой В цитатник
un_rayo_de_sol   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 22:28 (ссылка)
А все потому, что сами не знают, чего хотят.
Ни первые, ни вторые, кстати...
Ответить С цитатой В цитатник
Miracle   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 01:13 (ссылка)
Вся эта демагогия сводится к нескольким словам "всё хорошее хорошо, когда в меру"
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 10:07 (ссылка)
Выводы:

а)Даже необъяснимое объясняемо ))

б) К согласию можно прийти))

в)такой же пост можно написать, поменяв мужчин и женщин местами )) Так что, хорошо, что мы друг у дружки есть ))
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 10:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 11:14 (ссылка)
Почему хоршие парни спят одни...
P.S. Уж поздно, спать хочу, но не с кем


:) Убедительно :)
Ответить С цитатой В цитатник
gader   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 11:29 (ссылка)
..абсурдный компромис между желанием и сущностью.
Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Re: Ответ в gader; Почему хоршие парни спят одни... Четверг, 19 Января 2006 г. 11:39 (ссылка)
Всё будет хо-ро-шо :)
В колонках играет: Track16

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
gader   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 11:43 (ссылка)
Исходное сообщение Сме_яна
Всё будет хо-ро-шо :)
В колонках играет: Track16

LI 5.09.15


нет, не будет.
магнит никогда не будет однополюсным в этом мире и не соединится с однополюсной стороной без постоянных изнуряюще нереальных усилий.
Ответить С цитатой В цитатник
gader   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 11:57 (ссылка)
Исходное сообщение Koshka_M
http://www.liveinternet.ru/users/akr0bat/post11175117/


Ключевой момент - "Но, милый, такого момента надо заслужить." В очередной раз показывающий отношение к собачке, которую могут гладить, которая должна все время учиться понимать, терпеть, и т.п. Или в год собаки это гламурно ? А дальше ? в следующий год ?

Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 12:21 (ссылка)
gader, *вздохнула*...непрааавильный бутерброд у тебя....
Ответить С цитатой В цитатник
gader   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 12:29 (ссылка)
Сме_яна, ..не люблю сказок..с детства :)
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 12:43 (ссылка)
Исходное сообщение gader
Исходное сообщение Koshka_M
http://www.liveinternet.ru/users/akr0bat/post11175117/


Ключевой момент - "Но, милый, такого момента надо заслужить." В очередной раз показывающий отношение к собачке, которую могут гладить, которая должна все время учиться понимать, терпеть, и т.п. Или в год собаки это гламурно ? А дальше ? в следующий год ?



я ссылку дала к тому, что мужчины стали поститься об отношениях..
Ответить С цитатой В цитатник
gader   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 12:45 (ссылка)
Koshka_M, видать к весне... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 12:58 (ссылка)
gader, хорошему коту и в января - март, извините за банальность...)))
Ответить С цитатой В цитатник
gader   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 13:01 (ссылка)
Исходное сообщение Koshka_M
gader, хорошему коту и в января - март, извините за банальность...)))


спасиба за камплямент
Ответить С цитатой В цитатник
Schusha   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 13:52 (ссылка)
Хех а у мну наоборот хоцца хорошего а поподаються одни скотинки воть и сплю однаа(((
Ответить С цитатой В цитатник
Miracle   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 13:57 (ссылка)
Schusha, разве мало хороших мужчин?
gader, вот ты, например, хороший?
Ответить С цитатой В цитатник
Schusha   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 14:08 (ссылка)
Miracle , нууу на меня негодяйку такие не смотрят
Ответить С цитатой В цитатник
Schusha   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 14:12 (ссылка)
Miracle , неть он плохой и страшнючийй))))ЗВЕРЬ одним словом
Ответить С цитатой В цитатник
Miracle   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 14:28 (ссылка)
Schusha, а я хороший?
Ответить С цитатой В цитатник
Schusha   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 14:30 (ссылка)
Miracle , ненаю мы не знакомы, Так ты хороший???
Ответить С цитатой В цитатник
Miracle   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 14:37 (ссылка)
Schusha, для кого как :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сме_яна   обратиться по имени Re: Ответ в gader; Четверг, 26 Января 2006 г. 16:10 (ссылка)
Тут как торгуют оптом или в розницу? :)
В колонках играет: Artist - Track 6

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
gader   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 16:31 (ссылка)
Исходное сообщение Schusha
Miracle , неть он плохой и страшнючийй))))ЗВЕРЬ одним словом


зверь, - не то слово, - настоящий Жывотный ! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 17:37 (ссылка)
ой как интересно.....
Ответить С цитатой В цитатник
PicusVulgare   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 17:10 (ссылка)
ну вот я практически под все пункты подхожу... кроме предсказуемости... и что?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку