-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GaaRkO

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2008
Записей: 49
Комментариев: 543
Написано: 966


-7-8

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AniaLun   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 22:39 (ссылка)
ну хорошо,что ты хорошо погулял)))а я учу щас 10 пословиц разных народов(((*зеваю*спать хачу не могу,но учу((А мне 12 лет...спать хачу))
Ответить С цитатой В цитатник
_GOTHIKkk_   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 22:40 (ссылка)
эх...хотел бы я вернуться в школу..
но...эх поздно..
как никак уже заплотил за обучение в коледже >_<.
Ответить С цитатой В цитатник
Ами-чан   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 22:41 (ссылка)
...14 помойму еще бессмысленнее =_=
Ответить С цитатой В цитатник
GaaRkO   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 22:43 (ссылка)
--Saya-, ну в таком случае иди поспи.....мне мечтать о твоём возрасте....._GOTHIKkk_, ха ты думаешь я в школе тот же самый коледж.....Ами-чан, не скажи...
Ответить С цитатой В цитатник
_GOTHIKkk_   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 22:45 (ссылка)
GaaRkO, м? всмысле?..
я к вечеру туго соображаю...
Ответить С цитатой В цитатник
аррина   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 22:46 (ссылка)
Каждый возраст хорош по-своему..
Лично мне парой хочецца быть сташе, а иногда младше..
Ыц..
Ответить С цитатой В цитатник
GaaRkO   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 22:47 (ссылка)
_GOTHIKkk_, но я не понел причём тут школа......я в коледже учусь.....-Ariwa, нет мне бы хотелось быть младше просто бывают разные моменты
Ответить С цитатой В цитатник
_GOTHIKkk_   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 22:53 (ссылка)
GaaRkO, аа...всё понял...
а то я подумал что ты в МОЁМ коледже учишся
гомен...я на ночь глядя чё то тупить начал...
Ответить С цитатой В цитатник
AniaLun   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 23:36 (ссылка)
GaaRkO, а что хорошего в моем возрасте?ну тогда спокойной ночи))
Ответить С цитатой В цитатник
SaKuRa_Is_AkAtSuK   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 01:48 (ссылка)
ааа мне 14 лет! переходный возраст,пошлые мысли,псыхование,тупые комментарии!!! просто идиотизм!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_Of_Hopes   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 10:39 (ссылка)
Кхе-кхе, радуйтесь деточки, пока у вас есть еще кусочек детства *старческим голосом*, вот выростите и будете жалеть а зря потраченных годах молодости....
Ответить С цитатой В цитатник
-Kanon   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 11:41 (ссылка)
мне 13 и что...Я мечтаю хоть раз в жизни прогулять школу...но я под маминым штурмом...зае**ла она меня до нельзя!
Ответить С цитатой В цитатник
Мэт_Кристофер   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 14:29 (ссылка)
Да.В школу и я нехочу ходить.
Ответить С цитатой В цитатник
hi_honey   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 15:38 (ссылка)
Одиночество это не плохо. Все люди одиноки, только каждый по-своему... И неважно сколько людей тебя окружает, для себя ты все равно будешь один, но это не значит, что ты никому не нужен, просто осознавать это тяжелее всего...
Ответить С цитатой В цитатник
AniaLun   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 21:07 (ссылка)
ну как дела,my li.ru boyfriend?У меня вроде все ок)))Ч то делаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
GaaRkO   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 22:17 (ссылка)
_GOTHIKkk_, а ясно^^SaKuRa_Is_AkAcUk, знаю впринципе у меня что то похожее наверное_Ichirin_no_Hana_, Оо ясно ничё будит время тебе это надоестYume_Akino, безусловно но ведь это правда--Saya-, ^^ всё более менее сижу на стуле рад что у тебя всё хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейное_удовольствие_утром   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 22:18 (ссылка)
один?а как же Ирка?эм....так выходи я прикачу)
Ответить С цитатой В цитатник
AniaLun   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2008 г. 07:47 (ссылка)
GaaRkO, ясненько))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку