-5 друзей

скорпион-перебежник)
всё же друг же!
Всего у меня 2 друга

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gaa_Hatake

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 934


ооомг...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Girl-Dreamer   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 09:03 (ссылка)
После некоторых событий я перестала уважать Кисимото...
Ответить С цитатой В цитатник
Gaa_Hatake   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 15:17 (ссылка)
А после каких..? не секрет?
Ответить С цитатой В цитатник
Girl-Dreamer   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 12:07 (ссылка)
Gaa_Hatake, 1) я на него обиделась, когда он прикончил Дейдару
2) когда он ещё и Итачика прикончил, я совсем перестала его уважать.)
3) акацуки вообще самые крутые и их убивать нехорошо! вот только у него другое мнение.
Ответить С цитатой В цитатник
Gaa_Hatake   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 23:41 (ссылка)
а, из-за такой чепухи... я думал, случилось что.
Ответить С цитатой В цитатник
Girl-Dreamer   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 15:56 (ссылка)
Gaa_Hatake, ЧЕПУХИ????!!! Если для тебя это чепуха, то это, конечно, твоё мнение. Но для меня это далеко не чепуха!
Ответить С цитатой В цитатник
Gaa_Hatake   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 18:37 (ссылка)
я их люблю, они мои любимые персонажи... но зато какой сюжет получается! нужно уметь это ценить, а не жалеть об этом!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку