-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в G_unit

 -Интересы

баскетбол!! гулять! само собой девченки!!и тачки!

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Как_новое

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.01.2007
Записей: 22
Комментариев: 178
Написано: 396


С праздником пацаны!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BAKLAN_2006   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 15:59 (ссылка)
с праздником))))
Ответить С цитатой В цитатник
pretty_sk8_lady   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 18:11 (ссылка)
поздравляю с окончанием!!!!!!!!и с23 февраля повеселись чел!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
G_unit   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 18:20 (ссылка)
BAKLAN_2006, pretty_sk8_lady, спс!!!!!=)))pretty_sk8_lady, постараюсь!!!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Valensole   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 23:50 (ссылка)
ПОздравлЯЮ мужиК_____*))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
G_unit   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 23:52 (ссылка)
Valensole, Спасибки огромное!!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Apr   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 23:53 (ссылка)
С праздиком Валер!Удачи те!
Ответить С цитатой В цитатник
G_unit   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 23:54 (ссылка)
Dubas, спс......те тоже удачки!!!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
BAKLAN_2006   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 11:04 (ссылка)
с праздником друг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
G_unit   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 12:54 (ссылка)
BAKLAN_2006, Спс тя тож дружбаннннн!!!!!!!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Т-о-Р-и   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 14:48 (ссылка)
Мужчина - это сталь пружины,
Поющий в небесах мотор,
Единый грозный шаг дружины,
орлиный клекот в выси гор.
Мужчина - это сгусток перца,
Хозяйски твёрдая рука
И любящее женщин сердце:
Так выпьем же за мужика!

Гы)))С праздничком)))
Ответить С цитатой В цитатник
G_unit   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 15:07 (ссылка)
Т-о-Р-и, Спасибки Викусь!!!!!Чмоки)))))
Ответить С цитатой В цитатник
С-к-р-е-п-к-а   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 15:50 (ссылка)
а нас на 8 марта поздравить н езабудешь?
Ответить С цитатой В цитатник
G_unit   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 19:56 (ссылка)
С-к-р-е-п-к-а, Конечно незабуду!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
С-к-р-е-п-к-а   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 16:59 (ссылка)
посмотрим.посмотрим
Ответить С цитатой В цитатник
pretty_sk8_lady   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 22:31 (ссылка)
куда ты пропал?????????????
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку