-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в G_unit

 -Интересы

баскетбол!! гулять! само собой девченки!!и тачки!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.01.2007
Записей: 22
Комментариев: 178
Написано: 396


Ну как!!!??????=))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BAKLAN_2006   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 14:21 (ссылка)
и к чему это?????
Ответить С цитатой В цитатник
G_unit   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 14:23 (ссылка)
BAKLAN_2006, А фиг его знает!!!!Просто написал..!!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Valensole   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 14:28 (ссылка)
гы....Слишком запуЩено,мне такое не понятЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
G_unit   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 14:29 (ссылка)
Valensole, =)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
pretty_sk8_lady   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 20:48 (ссылка)
ну ты прям мега умный !!мне это не понять!! а можно по русски или это переводу не подлежит:)
Ответить С цитатой В цитатник
G_unit   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 14:23 (ссылка)
pretty_sk8_lady, А хер его знает как ето переводиться ,чтото типа : есть люди умные,а есть тупые.(вроде так).....=))))
Ответить С цитатой В цитатник
pretty_sk8_lady   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 19:05 (ссылка)
G_unit,пасиб!!!!!!это ты ща мне намекнул на второе!!????
Ответить С цитатой В цитатник
G_unit   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 15:03 (ссылка)
pretty_sk8_lady, Нееееееееееееееееееееееееееее!!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку