-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в G_unit

 -Интересы

баскетбол!! гулять! само собой девченки!!и тачки!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.01.2007
Записей: 22
Комментариев: 178
Написано: 396


=)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BAKLAN_2006   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 22:17 (ссылка)
друг!!!!!!!!!1-сто пудов(ох сколько раз мы это делали)3-ешё больше!!!!!5-частенько частенько
Ответить С цитатой В цитатник
G_unit   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 22:18 (ссылка)
BAKLAN_2006, спс!!!
Ответить С цитатой В цитатник
BAKLAN_2006   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 22:19 (ссылка)
G_unit, впринцепи 2,4,6.
-падходит!!!!(только не друг с другом,а с бабами!!!!!!!!)у тя дома)))))
Ответить С цитатой В цитатник
G_unit   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 22:20 (ссылка)
BAKLAN_2006, Дааааааааааааааааааааааааа!!!!!!Ето точно!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
BAKLAN_2006   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 22:24 (ссылка)
G_unit, дружбан!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
pretty_sk8_lady   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 23:26 (ссылка)
3,5!!ну и при удачном стечении обстоя тельств 6:)
Ответить С цитатой В цитатник
pretty_sk8_lady   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 23:48 (ссылка)
G_unit, ну а ты,если не секрет???!!!:))
Ответить С цитатой В цитатник
G_unit   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 23:50 (ссылка)
pretty_sk8_lady, Нуууууу даже не знаю....наверно сначало 3 и 5 , а потом уже как по объстоятельствам получится....=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
pretty_sk8_lady   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 23:53 (ссылка)
G_unit, да чет мы похоже думаем.....(жесть типа)
Ответить С цитатой В цитатник
G_unit   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 23:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
pretty_sk8_lady   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 23:54 (ссылка)
сорри я 2 с3 перепутала))ноя уже исправила
Ответить С цитатой В цитатник
G_unit   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 23:56 (ссылка)
pretty_sk8_lady, Да не че забей..!!!=))))
Ответить С цитатой В цитатник
pretty_sk8_lady   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 17:00 (ссылка)
я знала что ты поймеж!!
Ответить С цитатой В цитатник
Valensole   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 17:28 (ссылка)
три и пять=)
Ответить С цитатой В цитатник
G_unit   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 18:25 (ссылка)
Valensole=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
LENYSICHKA   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 18:32 (ссылка)
По любому 3))
Ответить С цитатой В цитатник
G_unit   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 23:17 (ссылка)
LENYSICHKA, норм=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку