да давненько не писал!!!!!!!Не растраивайся))Лето это время тусить и гулять!!Друзья разъежаются плохо!!!А летом можно найти и новых друзей.....я не про то что надо забывать старых!я думаю ты мя понял?!так чел помни все ок!!:angel:
ещё весна впереди....к тому же летом мы не так уж быстро уедем все... экзамены...потом получение аттестатов и прочая хрень...кроче мы все тебе ещё успеем надоесть))))