-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в G_unit

 -Интересы

баскетбол!! гулять! само собой девченки!!и тачки!

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Как_новое

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.01.2007
Записей: 22
Комментариев: 178
Написано: 396


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Т-о-Р-и   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 21:15 (ссылка)
ну давай.Мне интересено какая же картинка у тя со мной ассоциируеЦЦа.
Ответить С цитатой В цитатник
G_unit   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 21:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Т-о-Р-и   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 21:36 (ссылка)
ну а у меня с тобой вот эта..ну пусть будет эта)
 (300x400, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
G_unit   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 21:38 (ссылка)
Т-о-Р-и, COOOOOOOOL!!!!!!!!!!))))))СПС!!!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
G_unit   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 21:53 (ссылка)
Т-о-Р-и, Прямо в яблочко....!!!!!Токо ненашлось еще токого ангела,который меня поддержал бы......(я имею ввиду не друга а *подругу*)+))))
Ответить С цитатой В цитатник
G_unit   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 21:55 (ссылка)
Хотя не +)))) а =(((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
BAKLAN_2006   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 21:59 (ссылка)
ну я кто друг?
Ответить С цитатой В цитатник
G_unit   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 22:03 (ссылка)
Вот ето.....
 (700x525, 41Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
BAKLAN_2006   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 22:07 (ссылка)
G_unit, ооооооооооооо...................я крут спасибо дружбан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
G_unit   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 22:09 (ссылка)
BAKLAN_2006, Усегда пожалуйста...!!!!!!!!!!!!!!)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
котёнок_в_тапочках   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 18:07 (ссылка)
G_unit, такс я следующая))))
Ответить С цитатой В цитатник
pretty_sk8_lady   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 20:50 (ссылка)
слуш мне чёт тож захотелось узнать,какая картинка досталась мне!!ну я жду с не терпением.......
Ответить С цитатой В цитатник
G_unit   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 22:54 (ссылка)
котёнок_в_тапочках, наверно ето....
 (700x525, 72Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
G_unit   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 22:56 (ссылка)
pretty_sk8_lady, Ето в самый раз....
 (700x525, 67Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
pretty_sk8_lady   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 23:39 (ссылка)
это круто пасибо!!!!!!!!!но помни я lady!!хотя сиравно круто!! пасибо!!лови обратно,,я думаю так!!!
 (639x638, 50Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
G_unit   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 23:41 (ссылка)
pretty_sk8_lady, Ёу COOL!!!!)))спс))))!!!
Ответить С цитатой В цитатник
pretty_sk8_lady   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 23:45 (ссылка)
G_unit, не о чем говорить!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку