Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 00:33
ссылка
Речь о фильме а не о книге, по смысловой нагрузке трейлера я бы хотел увидеть чем допустим он её убил или как, ведь фигура педофила очень яркая и сам фильм не посредственно связан с убийством , а так как кино не детское сцена с убийством должна быть! Нужно снимать так что бы зрителю не надо было читать книгу и он мог по ходу фильма проникнуть в жизнь персонажей картины, привык к ним стал симпатизировать, переживать, осуждать какие то действия и решения героев.
Например сцена с убийством как видится она мне:
Затащил педофил девочку в землянку угостил газировкой поболтали они немножко девочка собирается уходить, ползёт по деревянной лесенке на встречу к свободе, перекладина на лесенке трескается девочка кверху лаптями летит вниз, педофил пытается её поймать а в руке у него острая открывалка - моментально вскрывается детская грудина она не может дышать и быстро умирает, очки педофила в крови глупая улыбка на лице, крупный план на труп - я вижу страх, боль, неожиданность, потерю радости жизни в её уже стеклянных глазах, педофил снимает очки залитые кровью в его глазах читается жалость к себе и к девочке так как она умерла раньше чем он хотел и начальный замысел не будет выполнен так как ему надо.
Девочке я начинаю переживать и возможно жую дальнейший бред с мирами и всякой такой хуйнёй так как убийство вызвало небольшой подсознательный шок мне становится грустно, после взгляда на педофила я чувствую гнев, и присунет он потом мёртвой девочки или нет не столь важно а важна более детально снятая сцена с преступлением как эмоциональный толчок.