-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Погода за окном Погода за окномВ нашей погоде удобно наблюдать: — погодные явления на ближайшие 5 дней по 4-м временам суток — графики погодных параметров таких как температура, давление, влажность (давление повышается — погода у

 -Рубрики

  • (0)

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FytarcAS

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 31646


НЕ ЗРЯ ПОСТИЛИ, НЕ ЗРЯ ДЕЛИЛИСЬ, НЕ ЗРЯ КОММЕНТИРОВАЛИ.

Суббота, 05 Марта 2016 г. 20:50 + в цитатник
Компилляция из нескольких постов.

3 марта фильм с Зеленским таки «решили покрутить» в ряде московских кинотеатров: бизнес – и ничего личного!

Я просмотрел несколько постов в группах и у пользователей.
Итак, по состоянию примерно на 23 часа мск. 04.03.16:
В кинотеатре развлекательного комплекса «Времена года» (возле Парка Победы) из 45 мест пустовали 34.
В киноконцертном зале при ГУМе (Красная площадь) из 70-ти «посадочных» свободными оказались все 70!
В кинотеатре «Октябрь» сети «Каро» на Новом Арбате (здесь 24 февраля проходила премьера фильма с заполнением 2\3 зала 1500 билетов продали только два!
В кинотеатре «Звездный» сети «Каро» на пр. Вернадского (на 350 мест) реализовали около десятка билетов.
Кинотеатр «Севастопольский» сети «Каро» на Севастопольском проспекте: зал на 152 места, ни одного билета не продано!

«Антизеленская арифметика» порадовала в этот день и в других регионах России. Так, в кинотеатре «Пионер» г. Саратова премьерный показ фильма отменили.

«Корреспондент «Четвертой власти» решил пообщаться с посетителями, дабы выяснить, знают ли они о том, куда пойдет часть денег за купленный ими билет. Однако, сделать этого так и не удалось: желающих посмотреть романтическую комедию не оказалось.
В кассе корреспонденту «4В» признались, что на первый, премьерный показ, было забронировано всего 4 билета. Однако, никто за ними так и не пришел. Не спешили граждане покупать билеты на этот фильм, предпочитая ему другие киноновинки. Кассир и администратор были несколько удивлены подобным, отметив, что случаи, когда премьеры не посещаются, конечно, бывают, но весьма редко», - сообщают СМИ.

Аналогичным образом Зеленский «пролетел» и в Санкт-Петербурге.
А в Твери этот фильм кинотеатры города на всякий случай предварительно убрали из анонсов, хотя по расписанию он значится.
К примеру, третьего марта на премьеру в зрительный зал «Монро» кинотеатра «Звезда» (270 зрительских мест) купили билеты 10 человек. Десять – на всю Тверь!

Я горжусь своими согражданами! Пробудился тот самый русский дух - осмысленный и беспощадный. Любопытная статистика премьерного дня фильма с пособником карателей Зеленским… Наслаждаемся.
Люди голосуют против Зеленского рублем.

Сейчас кинофильм «8 лучших свиданий» с треском проваливается в кинотеатрах всей страны. Люди на него не идут, а, значит, капиталисты-режиссеры поймут: Зеленский = отсутствие нормальных сборов. Значит, больше не будут его звать на свои проекты, дабы не выходить в минус из-за политической ориентации актера.

Сдохни тварь от голода!
а.мразь 1 (604x402, 43Kb)

http://vk.com/megovatnik
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 12 пользователям

Сирициус   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2016 г. 20:58 (ссылка)
В Симферополе не продано ни одного билета))
Ответить С цитатой В цитатник
Kirroil   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2016 г. 21:06 (ссылка)
а це кто?!?
Ответить С цитатой В цитатник
Карл_Львович   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2016 г. 21:08 (ссылка)
И какие мрази пихают эту погань в прокат?... пора-бы народу имена знать!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
krakaziabra   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2016 г. 21:35 (ссылка)
FytarcAS, что-то в кои-то века кнопка "нравится" не работает! :((((( Неужели и здесь происки?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Марта 2016 г. 21:41ссылка
вряд ли Жень,скорее всего инет глюкает )
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Марта 2016 г. 21:43ссылка
FytarcAS, да кто их знаить....
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Марта 2016 г. 21:47ссылка
Жень, да даже если и так - неважно ,важно что прокат с "этой дрянью" - зеленским проваливается И я тешу себя надеждой ,что в происходящем есть,пусть и мизерный, но мой вклад
Aquila_reale   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2016 г. 00:28 (ссылка)
Горжусь своими соотечественниками!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Марта 2016 г. 00:30ссылка
взаимно )
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2016 г. 00:28 (ссылка)
Фильм-то русский! Назло кондуктору куплю билет-пойду пешком!
Не волнуйтесь - Зеленский у нас миллионер! И ничего у нас не своровал!
Последний фильм по ТВ его собственный "Слуга народа"
Всем так понравилось, что если бы сейчас выборы, то стал бы президентом
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Марта 2016 г. 12:11ссылка
я не волнуюсь ) ,а вот на вашу фразу "Не волнуйтесь - Зеленский у нас миллионер!" , хотелось бы задать вопрос : у вас - это где? регион России ?
елена_бабиченко   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2016 г. 01:52 (ссылка)
Отлично!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
незанято   обратиться по имени НЕ ЗРЯ ПОСТИЛИ, НЕ ЗРЯ ДЕЛИЛИСЬ, НЕ ЗРЯ КОММЕНТИРОВАЛИ!!!! Воскресенье, 06 Марта 2016 г. 03:49 (ссылка)
Купил билет-проспонсировал убийство детей на Донбасе!!!!
Смотреть фильм, не покупая билет: https://www.youtube.com/watch?v=W3cOr38xzOc
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Марта 2016 г. 12:14ссылка
даже на халяву смотреть не буду )
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Марта 2016 г. 23:36ссылка
аналогично
Надежда-Эсперанса   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2016 г. 05:07 (ссылка)
Спасибо за новость! (нравится нажала и сама удивилась, что получилось:)) У них там трагедия, а он все в комедиях снимается... клоуны и шуты!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Марта 2016 г. 12:15ссылка
трагедия это одно дело,другое что он тут ,на нас с вами,деньги зарабатывает,а потом на войну в Донбассе жертвует .......
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Марта 2016 г. 04:17ссылка
FytarcAS, на мне не заработают! Пусть у себя смотрят - на Украине...
Перейти к дневнику

"У них там трагедия"

Воскресенье, 06 Марта 2016 г. 22:39ссылка
Надежда-Эсперанса,
https://www.youtube.com/watch?v=jLG2_htSTm8&list=PLWF2TKxn4JuuI7HO-syzi1p4fbSztxJgD
- Здравствуйте, мне нужны антидепрессанты.
- А у вас есть рецепт?
- А что, паспорта гражданина РФ уже недостаточно?
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Марта 2016 г. 04:14ссылка
незанято, скорее всего вам нужны не только депрессанты! Но от дурости еще лекарства не придумали... мда... почитала там комментарии от "патриотов" это что-то!
Беня Крик - А МЫ В ОДЕССЕ ИЗ ВАС ПЕТУШНИ ПУТИНСКОЙ УТОК ПО ПЕКИНСКИ НАДЕЛАЕМ И КИТАЙЦАМ ПРОДАДИМ!!(с)
Ну что сказать?!- скачите дальше... мне можете не отвечать... игнор!
Перейти к дневнику

игнор!

Понедельник, 07 Марта 2016 г. 04:40ссылка
FytarcAS, Опровергните, скажите, в чём не правда, предъявите какие-то аргументы и доказательства! – «Незачем! Потому что мы должны верить в то, что должно быть, а не в то, что есть. А то, что есть – примерно не считается».
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Марта 2016 г. 14:29ссылка
незанято, мне лично глубоко нас...ть на вашу хохлоправду )
Перейти к дневнику

" мне лично глубоко нас...ть"

Четверг, 10 Марта 2016 г. 22:41ссылка
FytarcAS, иллюстрация к вашему вдохновенному комментарию.

Ваши аргументы впечатляют!
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Марта 2016 г. 23:01ссылка
к вашему комментарию "смотрите бесплатно" :беда ваша в том что вы за деньги ,да за печеньки на все пойдете,через все переступите ,даже за обещание халявы, вот и картинка в тему
а.укрработа ) (604x533, 20Kb)
Перейти к дневнику

" мне лично глубоко нас...ть" да + "сосать"...

Четверг, 10 Марта 2016 г. 23:44ссылка
FytarcAS, вы страдатель, болезный?
Так при чём Зеленский к вашим комментариям?
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Марта 2016 г. 23:47ссылка
страдатели это вы ребята укропитеки ,а у нас москалей -все ровно
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2016 г. 11:24ссылка
FytarcAS, персонально с вами всё ясно:
"- Здоров, кума!
- На базаре была!"
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2016 г. 12:19ссылка
вы укры любопытные люди ...... общаешься с вами как с дураками - обижаетесь,пытаешься говорить как с нормальными,думающими людьми - несете несусветную чушь.
Ладно, давайте попробую как с "думающими" ,хотя результат на 90% предсказуем : вы что реально не понимаете - чем больше вы пиз....те на Путина ,тем выше его рейтинг и доверие к нему(Вове пора вам всем зарплату начинать платить, потому как его личная пропаганда не идет ни в какое сравнение с тем что вы делаете для него).Потому что вы как геймеры-наркоманы пищите про евро ценности и как завтра вы ,влившись в ЕС, будете жить хорошо,а по факту ,мы россияне, наблюдаем,уже несколько лет подряд, полную задницу которая происходит в вашей стране : разруха,коррупция(в жутчайшей форме,на порядок страшнее чем у нас),гражданская война,потеря территорий,уничтожена инфраструктура двух промышленных областей, миллионы беженцев во все стороны мира и все это "счастье" без всякой надежды на завершение.И это при том что до вашего последнего майдана гидности вы жили на более высоком экономическом уровне чем большинство регионов России......О чем вы вообще говорите ?????????!!!!!!!! Что вы нам предлагаете ??????????? Вы в своем уме то ????????
Я понимаю что сейчас польется помойное ведро про путиновскую пропаганду(он присутствует,это нормально в нынешней ситуации),про продажность наших СМИ ...... вот только беда в том,что интернет то есть и можно читать и иностранную прессу, есть онлайн переводчики и можно даже переводить информацию с других языков,для получения ин-фы и есть мозг что бы думать.Есть ,практически у большинства россиян, родственники а украине,с которыми мы общаемся и слышим то что нам говорят ................
И еще раз :что вы нам предлагаете ????????????? Влиться в такую же жопу в которой пребываете вы ???? Ребят ну мы ж не конченные идиоты которые купятся на дебильные европейские посулы и разрушат ради этого свою страну,свои дома, поставят под вопрос будущее своих детей .........
Так что Путин ,на сегодняшний момент, и благодаря вашей революции гидности на очеееень долгий "момент" это - НАШЕ ВСЕ !!!1 Даже если кому то из нас что то не нравится в его политике . Т.к. сейчас у нас всего два пути :1. это ваш вариант.2.это тот по которому мы идем сейчас .И третьего не дано!
а.укропы больница (700x558, 76Kb)

Так что большинство ваших аргументов не выдерживают ни какой критики, вы рассказываете про "наполеоновские свершения" в реальности скатываясь в жуткую жуть.Вывод - трепочи и мечтатели оторванные ,напрочь, от реальности !!!
а.понты )))) (652x700, 105Kb)
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2016 г. 06:52 (ссылка)
и я горжусь нашими людьми
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Атомный_Кролик   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2016 г. 18:39 (ссылка)
никому бы не понравилось, что в его стране бушует гражданская война. чем скорее она заканчивается, тем лучше (вне зависимости от того, кто победил), поэтому его взгляды имеют право на существование.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 23 Марта 2016 г. 19:55ссылка
я согласен ,что никому не понравится,что в его стране идет война , только вот ....... ездить , на заработки, в страну "так называемого агрессора" ...... мне кажется это верх цинизма и полное отсутствие какой либо порядочности ........
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку