-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fylthc

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2004
Записей: 65
Комментариев: 227
Написано: 463


зима

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mirajka   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 11:19 (ссылка)
Праильно, зачем себя лишний раз
расстраивать...
Ответить С цитатой В цитатник
fylthc   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 14:09 (ссылка)
спасибо- ты добрая девочка...
"настоящий друг, а не поросячий хвостик..."
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_777   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 14:18 (ссылка)
fylthc, интересно где так много снега в это время?... Я знаю одно такое местечко, раньше там жила и зима была очень длинная и снежная... все такое белое и красивое... и все время хочется лета
Ответить С цитатой В цитатник
Mirajka   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 15:08 (ссылка)
Исходное сообщение fylthc
спасибо- ты добрая девочка...
"настоящий друг, а не поросячий хвостик..."

Как мило...
Ответить С цитатой В цитатник
fylthc   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 15:21 (ссылка)
так много снега у нас в екатеринбурге......
что удивительно для конца марта...
даже уши от мороза в трубочку скручивает....
Ответить С цитатой В цитатник
fylthc   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 15:29 (ссылка)
Mirajka,
да вот такой я милый - а не поросячий хвостик
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_Востока   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 15:07 (ссылка)
У нас тепло...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку