Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 08:21
+ в цитатник
Несмотря на выходной у японцев.. рынок уж больно бойко с утра проскакал... прям даж и не вижу никаких сигналов пока... ну что ж.. подождем... хотя несмотря на гэп, внутренним чутьем евра на продажу просится.. :)) но внутреннее чутье не есть сигнал.. :))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-