-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fxtrans

 -Интересы

бог валютные рынки душа тактики и стратегии на рынке форекс финансы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 627


Вторник...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Йенка   обратиться по имени Re: Вторник... Вторник, 02 Сентября 2008 г. 12:44 (ссылка)
эх..прав ты, какойто рынок странный, ни фигуры не отрабатывает ни тех анализ...применила новую систему , открыла демку тестирую её попутно и на счёте торгую по своей с учётом этой
В колонках играет: Кино - Красно-желтые дни

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
fxtrans   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 13:01 (ссылка)
Йенка, похоже просто идет сильный тредн по доллару.. который ломает все фигуры коррекции...
Ответить С цитатой В цитатник
Йенка   обратиться по имени Re: Ответ в fxtrans; Вторник... Вторник, 02 Сентября 2008 г. 13:05 (ссылка)
Исходное сообщение fxtrans: Йенка, похоже просто идет сильный тредн по доллару.. который ломает все фигуры коррекции...



...хотелось бы знать когда он закончиться, я привыкла работать без тренда и потому пропустила всё...да и пока я всё учила это первый раз такой тренд...я год на рынке
В колонках играет: Pachka sigaret

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
fxtrans   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 13:33 (ссылка)
Йенка, ну какие твои годы... еще не раз увидишь и не такое... :))) тренды занимают где то процентов 30 % всего времени на рынке... продал евру... в сложившейся ситуации думаю лучше переносить в безубыток пораньше...
 (700x500, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fxtrans   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 14:57 (ссылка)
Закрыло в нуле... больше не лезу.. хотя очень хочется... :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Йенка   обратиться по имени Re: Ответ в fxtrans; Вторник... Вторник, 02 Сентября 2008 г. 18:53 (ссылка)
Исходное сообщение fxtrans: Йенка, ну какие твои годы... еще не раз увидишь и не такое... :))) тренды занимают где то процентов 30 % всего времени на рынке... продал евру... в сложившейся ситуации думаю лучше переносить в безубыток пораньше...





я тоже сегодня продавала евру, щас жду отката апатом видно будет, но это уже завтра
В колонках играет: Ceza - Panaroma Harem

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
fxtrans   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 19:33 (ссылка)
Йенка, но ты похоже более удачно, чем я продавала... :))
Ответить С цитатой В цитатник
Йенка   обратиться по имени Re: Ответ в fxtrans; Вторник... Вторник, 02 Сентября 2008 г. 20:19 (ссылка)
Исходное сообщение fxtrans: Йенка, но ты похоже более удачно, чем я продавала... :))


да ещё вчера её продала
В колонках играет: The Offspring - The Kids Aren't Alright

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку