| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение fxtrans:Йенка, похоже просто идет сильный тредн по доллару.. который ломает все фигуры коррекции...

Исходное сообщение fxtrans:Йенка, ну какие твои годы... еще не раз увидишь и не такое... :))) тренды занимают где то процентов 30 % всего времени на рынке... продал евру... в сложившейся ситуации думаю лучше переносить в безубыток пораньше...
Исходное сообщение fxtrans:Йенка, но ты похоже более удачно, чем я продавала... :))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |