Пятница, 22 Августа 2008 г. 18:29
+ в цитатник
уф.. как хорошо... что я вчера ночью все ордера закрыл... к тому же по евре был довольно сильный сигнал на продажу вчера вечером... да и не мог я сегодня у монитора сидеть, все это и сподвигнуло закрыться вчера... в общем неделя вроде удачная была.. слава Богу!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-