Дамммм... интересно.. аналитики похоже используют этот принцип, пугая трейдеров различными глобальными новстями.. и если кто купил, то продавать как то страшно становиться и наоборот.. хорошая история...
Юрий_Хегай, Йенка, угу... человек - животное социальное.. и некоторые недобросовестные маркет мейкеры пользуются этим, вводя в заблуждение самое слабое звено :)))!!