Среда... ощущение, что массы немного определяются...
|
|
Среда, 16 Июля 2008 г. 18:56
+ в цитатник
открыт пока два ордера по евре и по золоту... стою дрожу фасон держу.. :))
включаю трейлинг по евре в 100 п... но думаю долго не буду париться на первой остановке сойду с поезда... :)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-