Пишу этот пост для тех, кому это интересно. Знаю, по крайней мере, одного такого человека
В воскресенье была в Б-1. Ну что сказать. СиО собрали очень много народу, можно было смело заказывать МСА «Лужники».
В общем, дифирамбов петь не стану\\ у меня стойкая аллергия на недозируемые оды\\, но скажу, что С. Сурганова вызывает уважение стойкостью. Лучшая композиция концерта - импровизация на тему «Чайки…» Р.Баха. Remakes of Агузарова и Бутусов – тоже гуд. Графика на экране нот-бэд.
Но по структуре это был странный концерт \\все вместе и всего много: цыгане, медведи, очень старые песни, новые – слова только угадываются, и много пронзительных=трагических \\. Выражаю личное мнение, ест-нно.
И куда это солистка собралась на год-два? Если в творческий отпуск – very гуд! Однако, прослеживается тенденция все чаще подумывать о вечном. А рановато! Надо еще лучшую песню писать, и не одну . И как же быть со Светом, побеждающим тьму?
За почти 4 часа\\вместе с ожиданием начала действа\\ из-за столпотворения и прокуренности 2-е свалилось в обморок. Когда, интересно, запретят курить во время концертов?! В Европе даже уже в большинстве пабов не курят! Не говоря уже о Штатах. А у нас?! Надо заметить, что на такого рода мероприятия преимущественно ходит растущее еще, но уже хилое поколение. Да и исполнители страдают! Трудно, что ли организовать курилки?
Резюме:
1) с приездом СиО в столице всегда случаются погодные катаклизмы - шутка!
2) в Б-1 больше не пойду, пока не запретят курить во время концертов
3) на концерты СиО сходите, кому интересно, а то уйдут в тв. отпуск
4) новый диск вышел