Просто пиздец какой-то!!!!!!
|
|
Четверг, 11 Декабря 2008 г. 23:50
+ в цитатник
В колонках играет - МузыкаНастроение сейчас - ГовноА ну задался денек ващееееее..... Пиздец вообще какой-то!!! Дируха в шк наорала, игру проиграли *25-20*, ушиб кисти, а еще я очень рад за свою двойку по общаге за полугодие, и телефон скоро развалится *надо с гарантией ехать на Митягу*
Короче сеня был не мой день((( обидно.... Рука болит *намазал гель, перемотал эластичным бинтом и лежу* а в следующий вторник игра... А почему мы проиграли сегодня? А потому что мы хуйней на "тренировках" занимаемся!!! Вот и просрали.... Короч настроения нет.... До встречи....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-