-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Future23

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2008
Записей: 25
Комментариев: 11
Написано: 39


Просто пиздец какой-то!!!!!!

Четверг, 11 Декабря 2008 г. 23:50 + в цитатник
В колонках играет - Музыка
Настроение сейчас - Говно

А ну задался денек ващееееее..... Пиздец вообще какой-то!!! Дируха в шк наорала, игру проиграли *25-20*, ушиб кисти, а еще я очень рад за свою двойку по общаге за полугодие, и телефон скоро развалится *надо с гарантией ехать на Митягу*
Короче сеня был не мой день((( обидно.... Рука болит *намазал гель, перемотал эластичным бинтом и лежу* а в следующий вторник игра... А почему мы проиграли сегодня? А потому что мы хуйней на "тренировках" занимаемся!!! Вот и просрали.... Короч настроения нет.... До встречи....

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку