Пятница, 21 Ноября 2008 г. 11:42
+ в цитатник
Еще раз убедился,что люди которые тебе кажутся надежными-совсем другие... Скорее бы повзрослеть...*и жить самому...вот лет бы 30 сейчас...и плевать что будет...* а в реальности?! В реальности что?! Ничего!!! Живешь по расписанию,придуманным кем-то....походы в школу,потом или курсы или тренировка....а еще я хочу любить....правда-правда....только этого как раз в расписании нету....и нет того,кто мог бы включить этот пункт в список дел под №1....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-