Пятница, 21 Ноября 2008 г. 07:47
+ в цитатник
Мдооо....хотел чтобы приснилась зима??? Так нет Леша!!! Всю ночь снилась какая-то херня....я даже подскочил в 5.30.... думал что пойду полежу еще полчаса и уснул до 7.20.....в 7.40 я уже ехал в автобусе...в школу... 6 уроков,потом в кино...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-