Вторник, 18 Ноября 2008 г. 19:06
+ в цитатник
Вааааа....отлично....я тут^^....жизнь бьет ключом,да только по голове О_+....Ниче нового,что могло бы удивить,только в четверг играем с французами*школа №644 с изучением французкого языка*в баскетбол. Кто хочет поболеть-м.Планерная школа №769*родная епта^^*в 16.00
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-