-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Futility9

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2006
Записей: 108
Комментариев: 527
Написано: 896


Всего лишь о жизни...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Boot_IronBHL   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 07:14 (ссылка)
Человек,совершивший убийство опять же перестает быть Человеком.
С этим не совсем согласен. Разные ситуации бывают в жизни, так что не стоит всех под одну гребенку сгребать.
Ответить С цитатой В цитатник
Futility9   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2007 г. 19:47 (ссылка)
Boot_IronBHL,
Я имею ввиду добровольно совершивший,обдумав свой поступок,взвесив все,а елси человек убил даже не взвесив,а просто убил,тем более,конечно,есть ситуации,когда жизни человеческой угрожает смертельная опасность,но все равно,даже в этой ситуации человек,убив,очень сильно меняется и,как правило,не в лучшую сторону.
Ответить С цитатой В цитатник
Boot_IronBHL   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 19:53 (ссылка)
Futility9, Может это и так, но за блзких и родных мне людей я бы убил добровольно и без раздумий - я это обдумал заранее, чтобы не мучать себя раздумиями в случае чего. Не приведи Господь, конечно, такому случится.
Хотя еще несколько месяцев назад я бы этого не сказал и полностью бы с тобой согласился.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку