-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Futility9

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2006
Записей: 108
Комментариев: 527
Написано: 896


Философия.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BuBb1e   обратиться по имени Re: Философия. Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 20:50 (ссылка)
приблизительно...хм..смотря над чем...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Futility9   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 20:58 (ссылка)
BuBb1e,
А над чем можно неприблизительно философски думать? Назовешь мне такие вещи?
Ответить С цитатой В цитатник
BuBb1e   обратиться по имени Re: Ответ в Futility9; Философия. Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 22:00 (ссылка)
хм.....
сичас пока не знаю...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Futility9   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 22:10 (ссылка)
BuBb1e,
Да и не придумаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Креза   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 22:51 (ссылка)
Не скажи...)
Ответить С цитатой В цитатник
Futility9   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 23:08 (ссылка)
Креза,
Ну над чем могу философы думать точно,философия это вообще достаточно приблизительная и неточная наука. Конечно,думать о чем-то точном можно,но это другое. По-моему.
Ответить С цитатой В цитатник
Креза   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 23:19 (ссылка)
Ну философию никто и не причислял к точным наукам. Просто хочу не согласиться, что все философы - бездельники. Кстати, в переводе с греческого , насколько я думаю ты знаешь, слово переводится как "любовь к мудрости" , а за любовь к мудрости не осуждают..) Вот. А в древности ,по-моему, вообще все почти науки называли "философией".
Ответить С цитатой В цитатник
Futility9   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 23:27 (ссылка)
Креза,
А я нив коем случае и не пытался осуждать,даже и в мыслях не помышлял,наоборот-философы делают больше всех,больше тех,кто метет улицы,больше тех,кто работает в офисах,и продукты их работы ценятся гораздо выше,ибо являются уроком поколениям.
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_a_BANAN   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 21:48 (ссылка)
жора будит философом))))
Ответить С цитатой В цитатник
MrNigerShade   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 20:01 (ссылка)
а че ты нас удалил? нехорошо
Ответить С цитатой В цитатник
ЗАБЕЙ_НА_ВСЕ-КРУТИ_ПЕДАЛИ   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 23:21 (ссылка)
Ха!вспомнился мой любимый анекдот:
-Вы случайно не философ?
-Нет, я сантехник.
-О__о?
-...но попиздеть тож люблю)
Ответить С цитатой В цитатник
instead_of_me   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 00:50 (ссылка)
философ - это человек у которого хватило ума подыскать себе непыльную работенку.. черрт забыла дальше.. это было в Мелких богах Терри Пратчета. хорошая фраза мне понравилась но я забыла конец)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку