-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Futility9

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2006
Записей: 108
Комментариев: 527
Написано: 896


Немного о столицах и о запахах...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


pink_italian   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 01:29 (ссылка)
Да и Москва что-то совсем загадилась.Раньше я была уверена, что из всех мест, где я была, мочёй больше всего воняет в Барселоне. Но, блин, нет, в Москве. Ни в лондонском гетто, ни в парижском. А в Москве. А Питер - издавна город интеллигенции. Поэтому так и должно быть. У меня от Питера такие же впечатления остались.
Ответить С цитатой В цитатник
Futility9   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 13:13 (ссылка)
pink_italian,
а в Москве все всегда проходжит со словами "больше" и "дороже". Я тоже нигде не встречал засраннее города. Но. У Москвы очень много плюсов,намного больше,чем минусов и слова "больше" и "дороже" для меня обычно проходят в другом контексте,более положительном.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку