Да и Москва что-то совсем загадилась.Раньше я была уверена, что из всех мест, где я была, мочёй больше всего воняет в Барселоне. Но, блин, нет, в Москве. Ни в лондонском гетто, ни в парижском. А в Москве. А Питер - издавна город интеллигенции. Поэтому так и должно быть. У меня от Питера такие же впечатления остались.
pink_italian,
а в Москве все всегда проходжит со словами "больше" и "дороже". Я тоже нигде не встречал засраннее города. Но. У Москвы очень много плюсов,намного больше,чем минусов и слова "больше" и "дороже" для меня обычно проходят в другом контексте,более положительном.