-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Futility9

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2006
Записей: 108
Комментариев: 527
Написано: 896


Обо мне.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


I_am_a_BANAN   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 20:30 (ссылка)
даешь
Ответить С цитатой В цитатник
MaRdZhErA   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 20:38 (ссылка)
I_am_a_BANAN, если он жентся на тебе то я по любому увижу его лет в 90))))хахахаха
Ответить С цитатой В цитатник
San40   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 20:51 (ссылка)
Тарас, ты чё сдурел? Ты же мужик! Я понимаю если бы это говорила девушка, но ты... Ты должен быть твёрдым и решительным, а не говорить, типа мне надоело быть грузом в вашей жизни и т.п.! Что за слюни, парень? Я тебя не узнаю!!! Выжимай максимум из своей жизни, мы ведь живём на белом свете всего одни раз, представляешь всего один... ведь это же очень очень мало( время пролетит незаметно! Давай, одумайся и наконец пойми, что не прав!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Креза   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 00:48 (ссылка)
Ты что!
Наверняка у тебя есть хорошие друзья! Они тебя любят! И ты ведь точно кого-то любишь! Этим и надо жить...возможно... но иногда ... вообщем "миром правит любовь")
Ответить С цитатой В цитатник
Futility9   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 13:40 (ссылка)
Креза,
Насчет любви я совершенно согласен. Люблю.
San40,
Не парься,чувак,это было небольшое забвение вчерашнее,все будет ОКAY!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 06:49 (ссылка)
Честно-не узнаю этого парня...Тарас,ты очень,нет-ОЧЕНЬ сильно изменился судя по дневнику.Речь про мир внутренний...дааа говорят что люди не меняются,а вот наглядный пример.Не знаю,может ты и был таким всегда,просто я тебя плохо знала...Не знаю что с тобой происходило,что ты делал за период от твоего ухода до декбря 2006,но знаю одно-что-то тебя заставило так полярно помеять мировозрение...P.S. и что так все парятся о смысле жизни???Зачем туду лезть,если все равно ответа-нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку