-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Futility9

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2006
Записей: 108
Комментариев: 527
Написано: 896


Русские женщины.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


InfInIty_NC   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 16:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_a_BANAN   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 19:45 (ссылка)
ты просто богиня))))
Ответить С цитатой В цитатник
San40   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 20:32 (ссылка)
Парень, безапелляционная статья!!! Respect брат! Нету ни одного слова, которое я бы мог оспорить или не согласится!!! Особенно:"Вот еще что интересно, когда парень бегает за девушкой,дарит ей цветы,подарки, а ее это бесит и она говорит ему по-хорошему,по-плохому,чтобы он отвалил,потому что достал ее,то когда у этого парня появляется девушка или он по каким-то причинам перестает проявлять девушке знаки внимания,то девушку это дико цепляет..."
Да и вообще всё супер! Этот пост стоит 20 моих! Реально RESPECT! Прям даже наверное процитирую+))
Ответить С цитатой В цитатник
Futility9   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 20:45 (ссылка)
Спасибо всем,народ,я старался,минут 40 на него просадил!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
San40   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 23:07 (ссылка)
не зря)))
Ответить С цитатой В цитатник
instead_of_me   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 00:56 (ссылка)
ну вообще мне кажется это самое распространенное бытующее мнение) и зачастую все действительно так... но... то ли девушки щас меняются то ли парни.... когда я хотела больших и светлых чувств мне попадались парни которых интересовала только внешняя оболочка со всеми вытекающиими отсюда последствиями.... когда я решила что мне не нужны серьезные отношения а просот краткосрочный яркий красивый роман без особых обязательств и планов на будущее - вокруг меня все хотят серьезных отношений, остепениться, жениться, найти настоящую любовь и тд.... знаешь вот после этого я перестала верить стереотипам что девушки все время хотят стабильности а парням все до фени!!
Ответить С цитатой В цитатник
Futility9   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 11:02 (ссылка)
instead_of_me,
Насчет этого у меня тоже мысль вчера проскочила,но... те,кому нужна внешняя оболочка(бицепсы с Килиманджаро или сиськи),то они потеряли немного способность чувствовать,поэтому я их во внимание не беру,а насчет разницы между отношениями,то у тебя это частный случай,только и всего. Тебе захотелось легких отношений-это ведь только исключение,а правила без исключения не бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Celestal_way   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 01:03 (ссылка)
полностью согласна)браво)
Ответить С цитатой В цитатник
Futility9   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 17:32 (ссылка)
Celestal_way,
Спасибо!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Celestal_way   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 21:51 (ссылка)
)
Ответить С цитатой В цитатник
saint_today   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 16:15 (ссылка)
узнаваемо...
Ответить С цитатой В цитатник
Futility9   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 13:54 (ссылка)
Злой_Добрый_Мини_Ёжик,
Что узнаваемо,ситуация узнаваема?
Ответить С цитатой В цитатник
MaRdZhErA   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 16:19 (ссылка)
I_am_a_BANAN, кто богиня??я богиня??или павлик морозов?
Ответить С цитатой В цитатник
Futility9   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 20:31 (ссылка)
MaRdZhErA,
Я богиня!Ты-то тут при чем?
Ответить С цитатой В цитатник
Tasha_Dol   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 16:43 (ссылка)
Здорово) я тоже со всем согласна))
Ответить С цитатой В цитатник
c3niza   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 23:50 (ссылка)
читала с улыбкой)) хоть ктото чтото понимает...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку