Красиво написано))
полностью согласна насчет мостов на кропоткинской))одно из моих любимых мест)вызывает абсолютно те же ощущения)))может, пьянящий как раз от выхлопов???))
Tasha_Dol,
Пьянящий не поэтому,а потому что Счастье влетает в мозг,а обратно не вылетает,пока не уйдешь оттуда. Оно наполняет весь мозг,заполняект его полностью и места нидля чего больше не остается.
ТИЛЛЬпанчиг,
Это все одно целое,неразделимое и друг от друга тоже не отделимое,где одно,там и другое всегда. Нет худа без добра,да и добра без худа быть не может.
Недурно написано. Только это у каждого по-своему. Не могу согласиться. Не могу возразить. Я лишь считаю что даже у самого красивого предмета или человека есть недостатки. Идеал недостяжим.
Ailo-Rash, иделнет...это точно Futility9, пиражки кстати не были отрицательным моментом того дня...))))а так полностью согласна(кто б сомневался) особенно что Москва прекрасна............