-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Futility9

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2006
Записей: 108
Комментариев: 527
Написано: 896


Красиво.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tasha_Dol   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 16:54 (ссылка)
Красиво написано))
полностью согласна насчет мостов на кропоткинской))одно из моих любимых мест)вызывает абсолютно те же ощущения)))может, пьянящий как раз от выхлопов???))
Ответить С цитатой В цитатник
ТИЛЛЬпанчиг   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 17:47 (ссылка)
В этом мире все связано между собой...добро и зло...свет и тьма...смерть и жизнь...полет и падение...любовь и ненависть...
Ответить С цитатой В цитатник
Futility9   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 20:24 (ссылка)
Tasha_Dol,
Пьянящий не поэтому,а потому что Счастье влетает в мозг,а обратно не вылетает,пока не уйдешь оттуда. Оно наполняет весь мозг,заполняект его полностью и места нидля чего больше не остается.
Ответить С цитатой В цитатник
Futility9   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 20:32 (ссылка)
ТИЛЛЬпанчиг,
Это все одно целое,неразделимое и друг от друга тоже не отделимое,где одно,там и другое всегда. Нет худа без добра,да и добра без худа быть не может.
Ответить С цитатой В цитатник
Ailo-Rash   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 12:16 (ссылка)
Недурно написано. Только это у каждого по-своему. Не могу согласиться. Не могу возразить. Я лишь считаю что даже у самого красивого предмета или человека есть недостатки. Идеал недостяжим.
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_a_BANAN   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 21:53 (ссылка)
Ailo-Rash, иделнет...это точно
Futility9, пиражки кстати не были отрицательным моментом того дня...))))а так полностью согласна(кто б сомневался) особенно что Москва прекрасна............
Ответить С цитатой В цитатник
instead_of_me   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 02:48 (ссылка)
да согласна написано красиво))
и про город и про людей.... кхм....))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку