-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Futility9

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2006
Записей: 108
Комментариев: 527
Написано: 896


О встречах.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Grazie   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 22:26 (ссылка)
я с тобой абсолютно согласна.
Не раз сталкивалась с этим в жизни..
Каие-то слухи,мнения..везде разные.в них можно запутаться.
Людям нравится обсуждать.что поделать.
Но чтоб узнать человека самому-это ещё потрудится надо..
Ответить С цитатой В цитатник
Креза   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 23:30 (ссылка)
НИКОГДА нельзя!
Обеими руками за это точку зрения
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_a_BANAN   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 12:17 (ссылка)
хм,а вот ты так говориь,а сам-то не всегда все "лижешь языком".хотя все я думаю,хоть и согласны с тем,что ты сдесь написал,но в жизни так очень редко юывает и мы все равно очень часто векрим чужому мнению. хотя я полностью согласна
Ответить С цитатой В цитатник
Grazie   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 12:53 (ссылка)
I_am_a_BANAN,
дада..
верим часто а проверяем редко.
и в глубине себя отлично понимаем что так нельзя.
Но чаще бываит типа "у моего друга к нему плохое отношение,значит у меня тоже к нему будет не лучше".
Это на каждом шагу.А что поделать?
Ответить С цитатой В цитатник
Futility9   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 14:00 (ссылка)
Night_Panther,
Насчест "друга" не соглашусь,потому что друг заведомо не прав,если и говорит такое.
I_am_a_BANAN,
В смысле чувств я всегда пробую сам,всегда,ну не считая Тетика с биноклем.
Ответить С цитатой В цитатник
instead_of_me   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 17:06 (ссылка)
а меня больше заинтересовала первая часть поста.. второй вариант мне оч нравится. ярко, красиво, ослепительно как вспышка. пусть это даже не одна встреча а несколько. пусть вы больше никогда не встретитесь зато не будет разочарований и переживаний. и в воспоминаниях все останется так же красиво и ярко. к сожалению очень часто мы начинаем все портить, затягивая то чему нужно положить конец. отсюда лишняя боль и слезы. а вот так бы посидели покурили разбежались...
Ответить С цитатой В цитатник
Futility9   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 22:06 (ссылка)
instead_of_me,
Но так тоже не всегда можно поступить,потому что не знаешь же ты человека,его жизнь,какие-то черты его характера, нужно узнавать.
Ответить С цитатой В цитатник
sister-da   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 15:33 (ссылка)
блин, а как правильно написано!
Ответить С цитатой В цитатник
Futility9   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 21:23 (ссылка)
sister-da,
Бывают такие просветы в голове моей)))
Ответить С цитатой В цитатник
c3niza   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 21:29 (ссылка)
ну сегодня и день.... привет
Ответить С цитатой В цитатник
Futility9   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 21:39 (ссылка)
Ceniza,
Привет-привет! Добро пожаловать в "Осколки"!
Ответить С цитатой В цитатник
c3niza   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 21:41 (ссылка)
ты понял кто я?
Ответить С цитатой В цитатник
Futility9   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 22:08 (ссылка)
Ceniza,
Нет,не понял,а что,должен был?
Ответить С цитатой В цитатник
instead_of_me   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 18:33 (ссылка)
Futility9, вот именно. тебе нравится с ним общаться и хочется узнавать и тп... а потом когда начинаешь узнавать лишнего, понимаешь что вот лучше бы ты его и не узнавал... просто получил бы удовольствие от общения которое бы ничем не омрачилось...
правда так не бывает, я понимаю.. наверно потому что надо понимать что даже в тех кто абсолютно положителен на первый взгляд, можно разочароваться...
Ответить С цитатой В цитатник
Штерн   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 16:26 (ссылка)
С тем, что чужому мнению верить нельзя, я соглашусь. Почти. У каждого складывается субъективное мнение о том или ином человеке, ты прав... Но все-таки чужое мнение может оказаться и верным... Но если ты хорошо знаешь человека, если ты можешь доверять ему, долго с ним общаешься, то других слушать не стоит.
Ответить С цитатой В цитатник
devastated_ninok   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 15:06 (ссылка)
это как раз то, о чем мы вчера говорили....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку