instead_of_me обратиться по имени
Вторник, 28 Ноября 2006 г. 16:51 (ссылка)
красиво написано) в твоем стиле очень)
а мне вот другое представилось... когда человек молод, он сияет, светится, искрится, все его замечают, он обращает на себя внимание.. вся жизнь как будто для него одного. а рано или поздно - но всегда неожиданно - человек стареет, солнечный лучик от него отворачивается, перебегает на другого такого же,но молодого, чтобы он засверкал. а старый человек сначала висит на ветке, никем не замеченный, в тени и одиночестве, а потом и вовсе падает на землю, превращаясь в ничто...