если быть точным, тебе было 5 месяцев.. считай с марта по август)
а вообще... я щас тоже читаю книжку... о питерской культуре 80х-90х годов. Кинчев, Гребенщиков, Андрей Панов.. ну и конечно Цой) правда о Кино непосредственно там не так уж и много, но все равно оч интересно. Я поняла что это очень неоднозначная фигура, и личность вообще.. со стороны все казалось намного проще - легенда русского рока и все тут. а на самом деле все куда сложнее..