Не, не идет. Ты тут похож на какого-нть рокера, аля Ария рулит:) ДАвай лучше забабахаем тебе какую-нть необычную прическу ;)
В колонках играет: 36 Crazyfists - Dislocate
Тем - а почему сразу - аля Ария - я согласен только на аля - Metallica ))) И это только это моя домашняя прическа)))
В колонках играет: Coldplay - Everything's Not Lost (Live 2003)