-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FUSE_TWO

 -Интересы

музыка вмх страйкбол машины мотоциклы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) -photo-
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) about_ICQ novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 585


Секс

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 14:58 (ссылка)
Мне понравилось про Гонконг. Раз и придушила))жэсть.не едем в Гонконг)
Секс-это чувство в движении. Занимайтесь сексом почаще ;)
Ответить С цитатой В цитатник
-Fuego-   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 17:38 (ссылка)
Сразу появляются несколько вопросов:
1. Как лишаются девственности в Вашингтоне?
2. Кто-то видел свиней занимающихся сексом в аэропорту?
Жила бы я в эстонии меня бы штрафанули - постоянно играю в шахматы во время секса :)))
Ответить С цитатой В цитатник
DeverNoiS   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 20:37 (ссылка)
-Fuego-, )))))
Имено по полочкам расставила!!!
Ответить С цитатой В цитатник
FUSE_TWO   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 20:38 (ссылка)
я даже и незнаю что тебе ответить!
Ответить С цитатой В цитатник
DeverNoiS   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 23:08 (ссылка)
Одно главное правило секса: СЕКСА ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО!
(с) DeverNoiS
Ответить С цитатой В цитатник
-Fuego-   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 01:22 (ссылка)
DeverNoiS, я бы добавила: "Должно быть много, но только качественного" :)))
Ответить С цитатой В цитатник
memari   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 12:18 (ссылка)
-Fuego-, хм..много...ну не знаю...качественного...тоже не показатель!
По мне лучше один в год, но с крыльями за спиной!
от одних воспоминаний о таком мурашки по коже!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2007 г. 12:44 (ссылка)
-Fuego-,memari,DeverNoiS,

а если обьеденить все ваши мнения, то получится нечто идеальное))
так и должно быть.всегда)
Ответить С цитатой В цитатник
DeverNoiS   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2007 г. 21:00 (ссылка)
-Fuego-, Поправка принята! )))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Fuego-   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 01:44 (ссылка)
DeverNoiS, я б сказала руководство к действию :)
Ответить С цитатой В цитатник
FUSE_TWO   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 00:38 (ссылка)
скажи мне интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
DeverNoiS   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 00:50 (ссылка)
-Fuego-, можно сказать и "руководствок действию")))))))
Ответить С цитатой В цитатник
AnSul   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 01:02 (ссылка)
Тут уж действительно-без комментариев.Просто сидеть,ухватившись за бока от смеха))
Ответить С цитатой В цитатник
FUSE_TWO   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 01:05 (ссылка)
ггг я это читал...в часа три меня так рвало хотя я так спать хотел!
Ответить С цитатой В цитатник
Hey_triper   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 22:35 (ссылка)
Афигеть!жестяк хорошо что мы в России живём
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку