Сразу появляются несколько вопросов:
1. Как лишаются девственности в Вашингтоне?
2. Кто-то видел свиней занимающихся сексом в аэропорту?
Жила бы я в эстонии меня бы штрафанули - постоянно играю в шахматы во время секса :)))
-Fuego-, хм..много...ну не знаю...качественного...тоже не показатель!
По мне лучше один в год, но с крыльями за спиной!
от одних воспоминаний о таком мурашки по коже!!!!!