-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fury_kiTTy

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1229


яркие полосы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мэрр   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 18:46 (ссылка)
а что за фестиваль?)
Ответить С цитатой В цитатник
Fury_kiTTy   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 22:11 (ссылка)
Мэрр, на этом фестивале соберётся добрая часть растаманов г. Воронежа и будет развлекаться под музыку в стиле Боба Марли )
в ста ручьях будет проходить, милости просим )
Ответить С цитатой В цитатник
Мэрр   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 12:00 (ссылка)
мм.. класс)
Ответить С цитатой В цитатник
Пупсик_сладенький   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 18:20 (ссылка)
Вот и топай. Расслабляйся и отдыхай.
Ответить С цитатой В цитатник
Fury_kiTTy   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 19:03 (ссылка)
Пупсик_сладенький,Я это уже уяснила )
вообще,пора забивать на тех,кто забивает на тебя )
Спасибо за поддержку!
я тя лю!
Ответить С цитатой В цитатник
Fury_kiTTy   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 19:21 (ссылка)
Мэрр, ты такое не любишь?
сходить не хочешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Мэрр   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 19:44 (ссылка)
ну вообще люблю, номало чего слушала)а пойти - это надо будет ближе к 19числу думать)
Ответить С цитатой В цитатник
Пупсик_сладенький   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 22:37 (ссылка)
Fury_kiTTy,
Девочка моя, я тебя тоже лю, я тебя целу..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fury_kiTTy   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 12:17 (ссылка)
Мэрр, ды я вобщем-то тоже не многое слушала, так последнее время (месяца 2) увлекаюсь, хочется пойтить )
Ответить С цитатой В цитатник
Fury_kiTTy   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 12:18 (ссылка)
Пупсик_сладенький, пасибо-пасибо! )
Ответить С цитатой В цитатник
Мэрр   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 14:28 (ссылка)
ммм.. ну мне тоже хочется) гыгы)
Ответить С цитатой В цитатник
Пупсик_сладенький   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 14:38 (ссылка)
Fury_kiTTy,
Да не за что-не за что!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fury_kiTTy   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 18:39 (ссылка)
Мэрр, ну, до фестиваля ещё дожить надо )
Ответить С цитатой В цитатник
Мэрр   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 20:43 (ссылка)
ну так что там когда будет?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fury_kiTTy   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 23:20 (ссылка)
Мэрр, наверное не будет...
тишина и молчание...
А ты на Мельницу или на Шмелей не ходила?
Ответить С цитатой В цитатник
Мэрр   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 19:06 (ссылка)
эх... жаль, что не будет(
нет, не ходила...
Ответить С цитатой В цитатник
Fury_kiTTy   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 12:05 (ссылка)
А на шурф 19-20 пойдёшь? я 20 пойду )
Ответить С цитатой В цитатник
Мэрр   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 13:27 (ссылка)
нет, не пойду. пойду 26го на Элизиум)
Ответить С цитатой В цитатник
Fury_kiTTy   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 00:27 (ссылка)
Мэрр, а подробней, где по-чём? )во сколько?
Ответить С цитатой В цитатник
Мэрр   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 13:36 (ссылка)
ну вообще написано на www.100ru.ru вроде бы так написала... я не помню во сколько)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку