Люди, которые пережили клиническую смерть, все говорят, что "там" хорошо. Жизнь - ад, а "оттуда" еще никто не возвращался. Я все равно люблю жизнь, и туда не тороплюсь, но не дай Бог столкнуться с лишениями, чтобы понять, а на хрена нужна эта жизнь.
Пупсик_сладенький, Вот и я жизнь люблю.
А писала про подростковую дурь или про дурь людей в возрасте,но без мозгов.
Поговорка есть:
мудрость приходит с возрастом,но иногда возраст приходит один )