Ё Ма Ё!!!!
Привычка.....тяга...
А кто мне усердно доказывал, что тебя даже не тянет? Что ты давно бросила и позабыла об этом???
Если тебе "хочется помусолить сигарету", то ты это или уже делаешь или сделаешь рано или поздно.
Теперь тебе меня не убедить, что ты не куришь!!!