-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Furious_one

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2006
Записей: 154
Комментариев: 648
Написано: 1907


Результат теста "Если ты когда-нибудь решишь покончить с собой...То как???(Помощь юным суицидникам...)"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Your-Conscience-   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 14:09 (ссылка)
А вот что мне написали когда я прошла этот тест: Каждый раз при виде воды, тебя одолевает неизведанное чувство...Тебя так и тянет узнать, что же всё-таки скрывается под толщей воды, переливающейся на солнце всеми оттенками...Так что если ты решишь покончить с собой, то ты утопишься, дабы узнать, что же скрывается там на дне...=)
P.S. это не правда.Мне совсем не интересно что там под водой...
Ответить С цитатой В цитатник
Numb   обратиться по имени Re: Результат теста "Если ты когда-нибудь решишь покончить с собой...То как???(Помощь юным суицидникам...)" Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 14:47 (ссылка)
прям как в "Титанике" в конце ДиКаприо Уинслет говрит: "Ты не умрёшь сейчас, ты умрёшь в старости на мягкой кровати!"

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
KaPeL_Ka   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 21:47 (ссылка)
круть круть)))полностью позитивный земной человечек)))а вот мне напророчили, что я с крыши небоскреба прыгать пойду)))впринципе правда)))мечта такая есть....научиться летать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку