Парня мне не надо) у меня есть муж). А игра меня не втягивает как остальных. да возможно первые две месяца тянуло, хотелось все и вся.. но это было тогда.. тогда, когда я только начала играть. это уже второй перс. так.. чисто для себя. убить иногда время. захотелось - поиграла.. не захотелось - ушла по магазинам). так что не переживай)