-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Furcht

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 52


Моё.....(читать ,слушая One man's dream)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hashima   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 00:41 (ссылка)
Тебе не впадлу всё это писать?
Ответить С цитатой В цитатник
Furcht   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 11:25 (ссылка)
Hashima, нет....это тоже самое что бы я тебя спросила :А тебе не впадлу писать стихи???это моё творение,это крик моей души.....это как раз то,что сидит во мне и что жаждет вырваться на свободу......это всё часть меня....поэтому мне не в падлу.....мне никогда не в падлу что либо делать....
Ответить С цитатой В цитатник
Hashima   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 14:20 (ссылка)
Furcht, Ты не совсем поняла,что я хотела спросить....я-ж не в обиду...просто...довольно тяжело читается-на эмоциональном уровне,и только лишь сильнее загонять себя в угол всех этих эмоций...Когда я пишу стихи,я отрекаюсь от того,что меня мучает.Зачастую,просто ищу ответы на вопросы,которые могу задать только в стихотворной форме...а ты просто повторяешь,как в замкнутом кругу всю эту боль...как-будто сама над собой издеваешься
Ответить С цитатой В цитатник
Furcht   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 19:46 (ссылка)
Если честно ,то мне такой способ избавления от своих эмоций ближе.....просто я когда это пишу ,вкладываю всё что накопилось в моей душе в это произведение и тем самым я от этого избавляюсь.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку