(((((
ну почему ты решила что он не нормален? вполне нормален, дамаю.
а то как думает - "большинство" ровным счётом ничего не значит... люди боятся тех кто не похож на них, боятся тех кто здраво оценивает ситуацию и оценивает вещи и события с другой стороны. Люди - трусишки, они думают что их, таких "без особых отклонений" - большинство))))
ха)) ошибаются xDD
На этом сервере демократии нет! ^__^