да-да-да! хатю увидеть твоё творчество)))))))))
рассказ "дни эмо" йа так и не получил... но те отрывки, которые мне удалось из него почитать меня восхитили! правд, очень интересный, оригинальный и захватывающий рассказ! хотелось бы полностью почитать...
и мангу ты классно рисуешь?.. йа тоже так хочу........ *смущаясь*... научишь? |_^''