-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Funny_Vamp

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2003
Записей: 48
Комментариев: 61
Написано: 192


Вот так

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Добрый_Димыч_сан_2   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 20:12 (ссылка)
Это на меня очень похоже - я тоже такой же, но самое главное не искать себе занятие, а понять, что оно само тебя найдет - тебе позвонят друзья, с тобой кто-нибудь куда-нибудь пойдет - вобщем всё будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2004 г. 20:44 (ссылка)
Оптимистка!!! Молодец!!! Так держать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_Vamp   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 17:28 (ссылка)
ОТЗОВИСЬ, Как же без оптимизма, без него жить нельзя!
Ответить С цитатой В цитатник
ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 19:45 (ссылка)
Funny_Vamp, Нельзя, конечно!!! Только благодаря оптимизму мы выживаем в этом сложном мире...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_moonlight   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 23:49 (ссылка)
Повезло)) что я могу сказать
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_Vamp   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2004 г. 12:04 (ссылка)
Dark_moonlight, Это не везение, это внутренний настрой.
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_Vamp   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2004 г. 12:15 (ссылка)
Dark_moonlight, Это не везение, это внутренний настрой.
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_moonlight   обратиться по имени Re: Ответ в Funny_Vamp; Вот так Понедельник, 08 Марта 2004 г. 16:45 (ссылка)
Иногда бывают обстоятельства, когда не хватает "сил" у настроя этого))
В колонках играет: Любовные истории - Скажи зачем

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_Vamp   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 16:23 (ссылка)
Dark_moonlight, А ты его шоколадом подпитывай!
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_moonlight   обратиться по имени Re: Ответ в Funny_Vamp; Вот так Вторник, 09 Марта 2004 г. 21:17 (ссылка)
Стараюсь)) сладкое любим-с и в немаленьких количествах :D
В колонках играет: In-Grid - Shock (Original Radio Edit)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_Vamp   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 19:29 (ссылка)
Dark_moonlight, Ну не злоупотребляй! Попробуй музыку, советую что-нибудь классическое, или то что тебе очень нравиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_moonlight   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 22:39 (ссылка)
вот меня песенки в Winamp-е заводят жутко :D
классику одно время тут слушала непереставая)))
В колонках играет: In-Grid - Shock (Original Radio Edit)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку