Здравствуй, Наташа!!! Вливайся в страну ЛИ.рундию!!! у нас здесь как в реальной жизни!!! Есть все: и любовь, и ревность, и взаимопощь, и зависть, настроящая дружба и подлые человечки... Но, поверь, хороших людей намного больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!